>

Группа компаний «ЭКОсервис»

Наша компания разработала новый сайт для группы компаний «ЭКОсервис»,которая занимается распространением экологических и безопасных продуктов для очистки и дезинфекции для очистки производственного оборудования в пищевой промышленности, автомобильном, железнодорожном, морском и речном транспорте, нефтяной и газовой промышленности, а также при внедрение новых технологий, основанных на применении этих средств.

Сайт имеет оригинальный дизайн, полностью отображающий сферу деятельности компании, отличное осуществление проекта и развитый функционал. Цвет исполнения и логотип, примененные в дизайне, соответствуют имиджу компании и его брендинговой направленности, а информационная насыщенность главной страницы позволяет посетителю с первых минут пребывания на сайте понять основную сторону деятельности компании.

Сайт имеет удобный функционал, множество важных разделов по заказу тест-драйва, прайс-листа и он-лайн продукции, а также разделы о новых технологиях и преимущества экологически-безопасных продуктов дезинфекции. Новый сайт компании «ЭКОсервис» снабжен понятной удобной навигацией, а открытость и доступность контактных данных повышает доверие у потенциальных клиентов компании.

Разработка сайта
Разработка сайта
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений