>

Компания «Germany Medical Point»

Конец августа 2011 года ознаменовался рождением еще одного нашего коллективного творения - информационного сайта Медицинские услуги в Германии. Данный интернет-ресурс создавался для наших давних хороших друзей, проживающих и работающих в Германии. Надо сказать, что данный факт (давние дружеские отношения) довольно специфически влиял на нашу работу: в упорной борьбе в ходе переговоров относительно концепции дизайна (цветовой гаммы, деталей, расположения блоков) мы уступили нашим немецким друзьям, уважительно приняв их эстетические предпочтения и оценив по достоинству завидную настойчивость Клиента.

Наша компания учла все пожелания Клиента и постаралась сделать сайт в духе нашего времени, в современном его варианте, чтобы Пользователю было удобно читать тексты, переходить из раздела в раздел и кликать на нужные ему ссылки. Логотип компании разработан также по видению Клиента, как и применение в дизайне шапки сайта фото реального человека (руководителя компании).

Считаем, что поставленной Клиентом перед нами цели мы добились: созданный сайт внушает Посетителю чувство доверия, уверенности в надежности компании и желание воспользоваться услугами именно этой компании в интересующей Пользователя сфере медицинских услуг.

Разработка сайта
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений