>

Создание сайта Компания «АстаЛайн»

Это одна из самых ярких и стильных работ по ре дизайну сайта. Наш Клиент - компания "АстаЛайн" (гор. Владивосток), предоставляющая услуги логистики, импортера, экспортера, комиссионера, а также занимающаяся таможенным оформлением и грузоперевозками.

Проведена огромная, кропотливая работа дизайнера. Учитывая месторасположение компании, особенности ее деятельности и пожелания Клиента, была подобрана идеальная цветовая гамма сайта. Строгий, лаконичный стиль, тщательная прорисовка деталей, современный легкий шрифт, удобное расположение разделов и блоков помогают сложить у посетителя этого сайта мнение о компании "АстаЛайн", как о надежной, успешной, профессиональной команде.

Точно подобранные образы и символы в шапке сайта плавно сменяют друг друга, благодаря функции слайдера, вызывая яркие, положительные эмоции и доверие к компании, позиционирующей себя, как профессионала в сфере логистики и грузоперевозок.

Отдельно надо сказать о разработке нашими дизайнерами логотипа компании "АстаЛайн". Авторство идеи логотипа и исполнения принадлежит веб-студии "Квадроникс". Сочетание цвета, графики и символов логотипа олицетворяет основу деятельности компании Заказчика и в последствии поможет стать брендом.

К сожалению, на данный момент клиент модифицирует дизайн самостоятельно 8-(

Разработка сайта логистической компании
Разработка корпоративного сайта
Разработка сайта
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений