>

Компания СРО НП «ОСОПС»

В апреле-мае 2011 года наша web-студия разработала и создала сайт для СРО НП "ОСОПС" - Саморегулируемая Организация Некоммерческое Партнёрство «Объединение Строительных Организаций Профессиональные Строители».

Дизайн, цветовая палитра и структура сайта сразу дает понять посетителям масштабность и серьезность данной организации. Цвета сайта спокойные, приглушенные, с небольшим количеством деталей, яркого оранжевого цвета, взятого из логотипа компании "ОСОПС".

Структура сайта информативна и самодостаточна: удобные смотрибельные разделы "Участники СРО", "Объекты СРО", читабельные колонки "Пресса о нас" и "Новости". Главная страница сайта имеет удобную навигацию и быстрый поиск на сайте, а основные разделы имеют еще много информационно важных мелких подразделов.

Актуальная, удобная система управления позволяет быстро и легко добавлять, удалять, редактировать материал на сайте, вводить новые разделы и таблицы. Сайт в целом создает впечатление современного делового инструмента поддержания имиджа организации, достойной рекламы предлагаемых услуг и мобильного общения с Клиентами и потенциальными Партнерами.

Разработка сайта
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений