>

Компания «Каскад»

В начале апреля 2012 года наша команда создала сайт для компании «Каскад», которая работает в сфере производства металлопластиковых конструкций, рольставней, фасадов, пластиковых окон.

Основная задача дизайна сайта, которая стояла перед веб-художником, а именно: создать общее радужное настроение при одновременно деловом подходе, выполнена. Цветовая гамма сайта спокойная, светло-серая с переходами в глубокий синий передают светлое спокойное настроение. Геометрические фигуры и изломленные линии в шапке и футере намекают посетителям о строительной тематике сайта, а конкретно: о пластиковых окнах, рольставнях и фасадах для жилых домов, коттеджей, учреждений. Радужное настроение передается за счет светлых бликов на заднем фоне шапки сайта.

Пользователи легко и быстро могут находить на сайте нужную информацию по ценам установки продукции, ценам, условиям доставки и акциям. Информативные блоки новостей, полезной информации, перечень услуг сразу же вводят посетителя сайта в суть вопроса деятельности представленной компании.

Отдельно нужно сказать о разработанном логотипе и об уникальном контенте на сайт. Легкий, стильный, в соответствующих цветах компании, логотип мы разработали для команды «Каскад» в качестве бонуса от нас, с расчетом на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, как и интересные уникальные тексты на сайт, написанные нашими специалистами.

Разработка сайта Каскад
 
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений