>

Компания «Полив-М»

Новый сайт для компании "Полив-М" - радуга автополива!

Нашим давним друзьям и клиентам настолько понравилась разработка предыдущего сайта для их компании (сама работа находится здесь), что они решили еще заказать у нас  создание нового сайта об автополиве. Мы с удовольствием взялись за эту задачу. Главным в дизайне нового сайта являются приятные глазу, успокаивающие, сменяющие друг друга картины пейзажа: красивые газоны с сочной зеленой травой, лужайки с деревьями, цветами, кустарниками, а также релаксирующий вид водных брызг системы автополива в ярких красках радуги.

Как и на всех наших созданных сайтах, на новом сайте об установке автоматического полива очень удобный интерфейс, меню и подразделы на главной странице: поливочное оборудование, свежая информация компании, статьи об автополиве, и обо всем, что хочет узнать клиент в рубрике "Вопрос - Ответ".

По сложившейся традиции, именно этому Клиенту наша компания в качестве приятного бонуса разработала уникальный стильный логотип, который потом, при желании и возможностях Клиента, он сможет зарегистрировать как товарный знак и бренд своей компании.

Клиент очень доволен результатами нашей совместной творческой работы. Компания "Квадроникс" не стоит на месте, повышает свой профессиональный уровень, самоусовершенствуется и надеется на дальнейшее сотрудничество со своими постоянными клиентами и партнерами.

Разработка сайта Полив-М
 
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений