>

Компания «ПрофПолив»

Разработан новый сайт крупнейшей компании "ПрофПолив" по поставке поливочного оборудования и установке современных систем автоматического полива. Как и было запланировано "Квадрониксом", новый сайт получился ярким, насыщенным, сочным, как цветущий ухоженный сад, который хорошо поливают. Основной акцент в дизайне сайта направлен на эффект слайдера в "шапке" главной страницы. Сочетание благородного, спокойного серого цвета, сочного зеленого и яркого красного придает сайту радужное настроение.

Особо хотим отметить, что в знак нашего хорошего отношения к Клиенту и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества, мы разработали для компании "ПрофПолив" безвозмездно, (то есть - даром) уникальный логотип в виде милого поливающего стилизованного слоника.

Максимально тщательная прорисовка и продуманность деталей позволяет посетителям с положительными эмоциями и комфортом изучать информацию на сайте. В удобство навигации интернет-ресурса входит возможность оперативного передвижения с главной страницы сайта на основные разделы об условиях установки и ценах поливочного оборудования, на фото галерею и статьи об автоматическом поливе.

Разработка сайта ПрофПолив
Разработка сайта ПрофПолив
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений