>

Портал Государственной Службы

В мае 2012-го специалисты компании "Квадроникс" разработали официальный портал Службы по контролю в области образования Красноярского края.  Наша команда полностью оправдала доверие и не "завалила" этот масштабный проект.

Красноярский край - это огромнейший и богатейший всевозможными полезными ископаемыми регион России, где протекает могучая река Енисей, построена Красноярская ГЭС, где находится очень большое число уникальных памятников матушки-природы и зодчества, творения ума и рук человеческих. Здесь и находится наш уважаемый Клиент - Служба по контролю в области образования Красноярского края.

Основными направлениями Службы по контролю в области образования Красноярского края являются: лицензирование, государственная аккредитация, подтверждение документов государственного образца об образовании (апостиль), а также контроль и надзор за учреждениями среднего и высшего образования.

Особыми условиями разработки портала для Службы были жёсткие сроки, поставленные перед нашей компанией заказчиком - 45 календарных (!!!) дней. Это катастрофически мало для проекта подобного уровня, учитывая всю сложность всех этапов утверждения дизайна, вёрстки, программирования, переноса огромной массы контента и информационного материала.

Была проведена колоссальная, трудоемкая работа по переносу большого количества материала и текста, по точнейшей прорисовке каждой детали дизайна портала для соблюдения официальности стиля и рамок цветовой гаммы при сохранении общей лёгкости и изысканной простоты дизайна. Наши специалисты быстро разобрались в существующем исходном коде предыдущего разработчика, возникли некоторые трудности в переносе реестров (а их численность оказалась не менее 7 тысяч) но успешно выполнили интеграцию наработанного за долгие годы в текущую панель управления порталом.

Понимая всю важность и сложность проекта разработки портала для Службы, а также жесткие временные рамки, поставленные перед нами, на первоначальном этапе создания портала мы работали практически без выходных и праздничных дней. Кропотливо, напряженно, действуя старательно, чётко и слаженно, как одна команда, плечом к плечу. Каждый выполнял свою отведенную задачу и даже немного больше. Сказать, что мы волновались и переживали, это не сказать ничего. Но это стоило того. Мы победили! Проект готов. Разработка портала выполнена в сроки.

Нашей командой при создании этого портала были соблюдены не только установленные сроки, но и все требования и пожелания Заказчика. Конечный продукт нашего командного творчества - это разработка портала Государственной службы России, отвечающий всем параметрам современного актуального сайтостроения.

Лучшим доказательством нашей плодотворной работы над разработкой нового портала стал отзыв-сообщение представителя Заказчика, ведущего специалиста по взаимодействию со средствами массовой информации Службы по контролю в области образования Красноярского края: "Я так рада, что в этом году я познакомилась с такими надежными ребятами. Счастья вам, известности, и выгодных предложений в бизнесе!" 

На итог нашей работы по изготовлению баннера и музыкальных тематических открыток наш партнер отправил нам следующий отзыв: "Любуемся, слушаем и радуемся, что у нас такие замечательные партнеры - красавицы сказать - значит сказать лишь маленькую толику от истины, умницы сказать - значит не сказать ничего о таких прекрасных творческих людях. Вы девочки просто Богом одаренные и какое удовольствие хотя бы только знать вас!"
Ваша Галина Родионовна.

Полный текст отзыва нашего Заказчика приводим ниже:

Отзыв:

Признаюсь, с Вашими сотрудниками было приятно работать на протяжении всего времени. Хочу принести свои извинения за некоторую жесткость с моей стороны на первоначальном этапе работы, но это  была вынужденная мера, так как у нас был печальный опыт по созданию  портала с тремя предыдущими разработчиками, у которых время ушло на дискуссии. Грамотно и профессионально  работает специалист вашей компании - Екатерина, оперативно реагирует на все замечания Игорь Евгеньевич. Не знаю других членов вашей команды, но рада, что ваше портфолио стало более солидным и вы приобрели опыт работы над официальным порталом. С такой работой можно выходить на конкурсные площадки РФ.

С уважением, Галина Родионовна Меркулова

Создание портала Службы по контролю в области образования Красноярского края
Создание портала Службы по контролю в области образования Красноярского края
Создание портала Службы по контролю в области образования Красноярского края
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений