>

Сайт для ОАО «СПЗ»

Совместными усилиями специалистов "Квадроникс" рождено еще одно прекрасное детище, а именно сайт, представляющий приборостроительный завод г. Саранска. Завод занимается проектированием и производством приборов для атомной промышленности, нефтегазового комплекса, металлургической, машиностроительной,  химической и пищевой промышленности. Этот широкий спектр производства и его специфику мы должны были отобразить в дизайне сайта завода.

Главной отправной точкой был длинный список тяжелой и легкой промышленности, для которых выпускает нормали чувствительных элементов Саранский приборостроительный завод. Велика и стратегически важна для России роль атомной промышленности, а без специального прибора, который выпускает Саранский завод эта промышленность не сможет дальше продуктивно развиваться.

Масштабность, важность и ответственность производства Саранского приборостроительного завода мы отразили в дизайне главной страницы сайта, а именно в слайдере "шапки". Верно подобранные холодные сине-серые тона, переходящие в глубоко-синие и темно-серые создают общее настроение на сайте и становятся основой концепции дизайна, гармонично сочетаясь с корпоративными цветами логотипа завода.

Главная страница сайта сделана так, чтобы было максимально удобно находить нужную информацию и мобильно перемещаться по разделам сайта. Красивые изящные шрифты добавляют свою ноту стиля в общую концепцию дизайна сайта.

Главное, что мы выполнили стоящую перед нами задачу - создать для Саранского приборостроительного завода стильный, современный, гармоничный сайт, как  достойное представительство известного завода Саранска в интернет-пространстве.

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - судостроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - тепловозостроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - танкостроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - автомобилестроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - самолетостроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - вертолетостроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - ракетостроение

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - нефтегазовая промышленность

Сайт для ОАО «СПЗ»

Компонент шапки слайдера - атомная промышленность

Сайт для ОАО «СПЗ»
 
Ошибка: Вы забыли указать id контейнера сообщений